Tabela de Jogos – 2º Turno – Sênior
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL – ILHÉUS – BAHIA |
TABELA DE JOGOS – CAMPEONATO DE FUTEBOL SOCIETY – CATEGORIA SÊNIOR 2019 – II TURNO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fase Classificatória – I Fase – II Turno |
Data |
Jogos – 1ª Rodada |
Horário |
Campo |
12/10/2019 – Sab |
Colo Colo |
1 |
X |
2 |
River |
08:30h |
A |
12/10/2019 – Sab |
AABB Senior |
1 |
X |
7 |
Pirraça F.C |
08:30h |
C |
12/10/2019 – Sab |
Souza Parafusos |
1 |
X |
4 |
Locadora Reis |
09:45h |
A |
Data |
Jogos – 2ª Rodada |
Horário |
Campo |
19/10/2019 – Sab |
Locadora Reis |
2 |
X |
2 |
A.P.R |
08:30h |
A |
19/10/2019 – Sab |
Souza Parafusos |
0 |
X |
3 |
River |
08:30h |
C |
19/10/2019 – Sab |
Colo Colo |
1 |
X |
5 |
AABB Senior |
09:45h |
A |
Data |
Jogos – 3ª Rodada |
Horário |
Campo |
26/10/2019 – Sab |
AABB Senior |
8 |
X |
1 |
Souza Parafusos |
08:30h |
A |
26/10/2019 – Sab |
A.P.R |
5 |
X |
0 |
Colo Colo |
08:30h |
C |
26/10/2019 – Sab |
River |
0 |
X |
0 |
Pirraça F.C |
09:45h |
A |
Data |
Jogos – 4ª Rodada |
Horário |
Campo |
02/11/2019 – Sab |
Pirraça F.C |
|
X |
|
Colo Colo |
08:30h |
A |
02/11/2019 – Sab |
Locadora Reis |
|
X |
|
AABB Senior |
08:30h |
C |
02/11/2019 – Sab |
Souza Parafusos |
|
X |
|
A.P.R |
09:45h |
A |
Data |
Jogos – 5ª Rodada |
Horário |
Campo |
09/11/2019 – Sab |
AABB Senior |
|
X |
|
A.P.R |
08:30h |
A |
09/11/2019 – Sab |
Pirraça F.C |
|
X |
|
Souza Parafusos |
08:30h |
C |
09/11/2019 – Sab |
River |
|
X |
|
Locadora Reis |
09:45h |
A |
Data |
Jogos – 6ª Rodada |
Horário |
Campo |
16/11/2019 – Sab |
Locadora Reis |
|
X |
|
Pirraça F.C |
08:30h |
A |
16/11/2019 – Sab |
A.P.R |
|
X |
|
River |
08:30h |
C |
16/11/2019 – Sab |
Souza Parafusos |
|
X |
|
Colo Colo |
09:45h |
A |
Data |
Jogos – 7ª Rodada |
Horário |
Campo |
23/11/2019 – Sab |
AABB Senior |
|
X |
|
River |
08:30h |
A |
23/11/2019 – Sab |
Colo Colo |
|
X |
|
Locadora Reis |
08:30h |
C |
23/11/2019 – Sab |
Pirraça F.C |
|
X |
|
A.P.R |
09:45h |
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Data |
Semifinais – II Fase – Jogo 01 |
Horário |
Campo |
30/11/2019 – Sab |
|
|
X |
|
|
08:30h |
A |
1º Colocado – I Fase |
4º Colocado – I Fase |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Data |
Semifinais – II Fase – Jogo 02 |
Horário |
Campo |
30/11/2019 – Sab |
|
|
X |
|
|
09:45h |
A |
2º Colocado – I Fase |
3º Colocado – I Fase |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Data |
Final – III Fase – II Turno |
Horário |
Campo |
07/12/2019 – Sab |
|
|
X |
|
|
09:00h |
A |
Vencedor – Jogo 01 |
Vencedor – Jogo 02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Data |
Final Geral |
Horário |
Campo |
14/12/2019 – Sab |
|
|
X |
|
|
09:00h |
A |
Campeão – I Turno |
Campeão – II Turno |